Возможно ли возвратить деньги за мобильный телефон, который третий раз отправлен в сервисный центр?
Вечер добрый! Мною был приобретен мобильный телефон в салоне связи, срок гарантии год, еще не прошел. Телефон уже третий раз раз сдаю в сервисный центр, но по одной и той же причине был неисправен 2 раза, вот отнесли уже третий раз, ждем ответа. Имеем ли право вернуть деньги за аппарат? И после какого срока сдачи его в сервисный центр деньги возвращаются? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете требовать, предъявите претензию согласно Закона о защите прав потребителей, пропишите 10-дневный срок, если по истечение 10 дней не выполнят ваши требования - подавайте в суд, по искам о защите прав потребителей госпошлина не платится.