Возможно ли официально устроиться на другую работу и подработать во время отпуска для муниципального служащего?

• г. Курск

Могу ли я во время отпуска официально устроиться на другую работу и подработать. Я являюсь муниципальным служащим. Спасибо Вам, за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет,поскольку на вас наложены ограничения предусмотренные ФЗ О муниципальной службе.