Возможна ли получить государственную помощь для формирования нормальных жилищных условий при ограниченных финансовых возможностях и наличии неофициальной работы?
Мы проживаем с семьей в 5-ром в 1-комнатной квартире малого метража, намечается у меня ребенок, зарплата не позволяет взять квартиру или ипотеку, хотелось бы узнать причитается ли какая нибудь помощь от государства по типу становления в очередь на квартиру или какая нибудь другая помощь чтобы создать нормальную семью, мне 21 год есть работа но не офицальная.
если вас признают малоимущим и нуждающимся в жилье, то поставят в очередь
обратитесь в местную администрацию с соответствующим заявлением
Вы можете обратиться в администрацию для постановки на учет, если являетесь малоимущей.