Проблема с оплатой обслуживания кредитной карты Тинькофф - обязана ли я платить за неиспользование?
Год назад я пользовалась кредитной картой банка Тинькофф, все долги закрыла, позвонила им и попросила заблокировать карту, так как я ей больше пользоваться не буду. Год я не пользовалась ей,а они мне прислали смс о том, что я должна погасить 579 рублей за обслуживание карты. Оплачивать я не стала, так как я ей не пользовалась. Теперь они мне пишут смс и звонят и просят оплатить задолженность в размере 1400 рублей (сюда входит уже и штраф!). Договора у меня на руках нет. так как заявка оформлялась по интернету Вопрос-Обязана я им платить за то чем не пользуюсь или мне лучше обратиться в иные инстанции? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Никуда обращаться не надо (из-за 1400 руб.!) да и не куда - никакие другие инстанции не помогут , если пользовались картой - следовательно приняли условия ее кредитования, можете платить, можете нет - отправлять в суд - там разберетесь
Спасибо за ответ!