Приватизированная квартира - важность оформления завещания и потенциальные претенденты
Живу с бабушкой и дедом, в приватизированной квартире. Дед является собственником. Мама с сестрой живут отдельно. Я ухажмваю за ними по соц. программе уход за престарелыми родственниками. Отец, их сын, умер. Но не развелся с матерью. Нужно ли мне оформить завещание на квартиру и если не успею, то кто может претендовать на неё?
Лучший ответ
Да, желательно чтобы собственники написали завещание.
Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Почему это вы должны оформлять завещание когда собственник дед?Дед оформляет завещание у нотариуса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!