Могу ли я проживать вместе с дочерью в квартире мужа?
Мы с мужем разводимся, у нас 12 летняя дочь. Она прописанна у отца, у меня комната в коммуналке да ещё и в Подмосковье. У мужа двухкомнатная квартира, изолированная. С нами проживает его мама-пенсионерка. Могу ли я проживать вместе с дочерью в квартире мужа? И,что для этого надо? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Прописка дочери не дает вам правовых оснований жить в квартире мужа. С уважением,