Как пересчитать пенсию, если по оформлению был установлен коэффициент 1.2, а в пенсионном удостоверении указана сумма 8690 рублей?
При оформлении пенсии сказали, что по бывшей зарплате и отчислениям будет коэффициент 1.2, а в пенсионном удостоверении пенсия 8690 руб., можно пересчитать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья Юрьевна!
Да, подавайте заявление по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ о перерасчет и предоставление таблицы расчета и назначения пенсии. Успехов Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!