Актуальная информация о покупке недвижимости в Крыму - мы из Подмосковья и хотим приобрести квартиру.
Какие сейчас новости в отношении покупки недвижимости в Крыму. Мы из Подмосковья, интересует покупка квартиры в Крыму. Заранее благодарны!
Лучший ответ
Сделки законны.Никаких проблем.
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как сейчас оформить покупку квартиры в Крыму, проверить ее юридическую чистоту, и работает ли уже реестр?