Как получить согласие на выезд ребенка от его отца в Турцию в случае разных фамилий
Нужно ли мне делать согласие на выезд ребенка от его отца в Турцию, если у меня с ребенком разные фамилии, у меня новая фамилия второго мужа-турка, у ребенка фамилия первого гражданского мужа, в свид-ве о рожд ребенка указана моя девичья фамилия. Достаточно ли просто взять мое свид-во о браке, где указана моя фамилия до брака или российский паспорт, куда вписан ребенок?
Возьмите все ваши документы чтобы доказать что ребенок ваш. Согласие на выезд в Турцию не нужно от второго родителя. Однако это если едете отдыхать, а не на ПМЖ.
при выезде ребенка с одним из родителей согласия второго не требуется, за искл. случае если одни из родителей написал запрет на выезд за границу