Необходимые действия после того, как машина скатилась с бугра и повреждена во время отдыха в лесу
Машина скатилась с бугра, не поставил на парковку, разбит бампер, парог дело было на отдыхе в лесу, возле авто не кого не было, до места доехал друг в страховку каско не вписан, я собственник лешон в, у, дело было ночью звонили в гаи никто не брал телефон, что делать.
Лучший ответ
Пишите заявление в ГИБДД, друг пускай дает пояснения.
Спасибо за ответ!