Отсутствие доплат за вредность и возможные последствия - куда обратиться и риск увольнения?
Я работаю слесарем-сантехником в РЭУ, раньше выдавали талоны на молоко за вредность, но в один момент перестали выдавать и ни каких доплат ничего подобного! Когда пошли к Директору, услышали слова-Кого не устраивает, заявление на стол и за ворота!
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой и могут ли меня уволить если я буду отказываться от выполнения работ во вредной среде?
Здравствуйте Сергей Владимирович, такие изменения могли быть после проведенной аттестации рабочего места, ваше рабочее место не аттестовали как с вредными условиями труда, но об этом обязаны вас ставить в известность, обращайтесь в инспекцию по труду.
-могут ли меня уволить если я буду отказываться от выполнения работ во вредной среде???