Девушка из Восточного экспресса предлагает предварительное одобрение кредита в 100 тысяч - почему я получил такое предложение?

Только что позвонила девушка из Восточного экспресса и сказала, что мне предварительно одобрен кредит на сумму в 100 тысяч. В этом банке у меня уже есть кредит, гашу исправно, без единой просрочки. Почему мне сделали такое предложение?
Лучший ответ

а мы то откуда можем знать, почему вам сделали такое предложение?

обратитесь в банк и узнайте

потому что они видят, что вы исправно платите и хотят на вас еще подзаработать.