Советы юристов - стоит ли передавать исполнительный лист коллекторам при долге по алиментам
Господа юристы! Подскажите, есть ли смысл забрать исполнительный лист у приставов и отдать его коллекторам. Долг у должника по алиментам 45 о т.р., (1,5 года не платил), сейчас платит с официальной зар. платы с 6 тысяч с копейками 3 600 - это 70 % от зарплаты, переводит работадатель, А сумма ежемесячных выплат (алиментов) составляет 15 т.р. Законно не подступишься, вроде бы платит, имущества нет (уже успел переписал), уголовного дела не заведешь, КРИК ДУШИ, НУ КАК ВЫТРЕСТИ ЭТОТ ДОЛГ.!
коллекторы бесплатно долги не берут
вы можете "продать" коллекторам долш