Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ) исходя из выписки когда мне положено жильё ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Понятия "общая выслуга лет" в военном законодательстве нет.
Есть понятие "общая продолжительность военной службы", на которое ссылается ст. 23 ФЗ "Остатусе военнослужащих" "... при общей продолжительности военной службы 10 лет и более ...".
В соответствии со ст. п. 7 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы (указ президента РФ № 1237 от 1999 г.) определение общей продолжительности военной службы производится в календарном исчислении.
Ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих" - мой комментарий: при увольнении по "льготным основаниям" (достижение предельного возраста, состояние здоровья, организационно-штатные мероприятия) необходима выслуго 10 "календарей", во всех остальных случаях, кроме "плохих" оснований увольнения, необходимо 20 лет выслуги с учетом льготной выслуги.
Подробнее, пишите на E-Mail: yogik@bk.ru