Спор о праве собственности на землю - что делать, когда соседи утверждают, что это их земля, хотя документального подтверждения нет

В 2013 году приобрели дом и начали оформлять документы на землю. В сельсовете оплатили за аренду 32 соток земли которые прикрепленны за этим домом. Документы на землю оформили. Но не можем ей пользоваться так как соседи уверяют что это их земля они ей пользовались долгое время но документального подтверждения этому нет. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна Сергеевна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий пользования Вашим имуществом