Как правильно составить заявление в мировой суд частного обвинения.
Как правильно составить заявление в мировой суд частного обвинеия.
Уважаемая Надежда Алисьевна! Приглашаю Вас на очную юридическую консультацию для ознакомления с документами, на основании который Вы намерены обратиться с заявление о возбуждении уголовного дела. Условия оказания юридических услуг, связанных с представительством Ваших интересов при судебных разбирательствах возбужденного дела, обговорим при встрече, дату, время и место которой предлагаю согласовать предварительно, связавшись со мной по телефону: 8-351-90-52-812 либо в переписке на сайте. До встречи.
обращайтесь в личку помогу составить