Бабушки на подъездных лавочках наносят ущерб машинам - как решить проблему и предотвратить повреждения?
Во дворе на подъездных лавочках сидят бабушки и бьют проезжающие мимо машины палками. Как решить эту проблему, если машину помяли и поцарапали такими действиями?
Лучший ответ
Для начала нужно написать заявление в полицию Потом установить сумму причиненного ущерба и после того как по Вашему заявлению в полиции будет проведена проверка, установлено лицо, причинившее вред Вашему имуществу, с исковым заявлением обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!