Арендатору квартиры грозит ответственность за прорыв трубы и последующее затопление складского помещения магазина

Я арендую квартиру через агенство, на кухне прорвало трубу с холодной водой, в момент прорыва меня не было на квартире и быстро ликвидировать утечку я не мог. В результате прорыва было затоплено складское помещение магазина ноходящегося под квартирой. Скажите пожалуйста что мне грозит как арендатору квартиры?

Лучший ответ

Уважаемый Алексей! Уточните, составлялся ли договор аренды (найма). Если составлялся вышлите по возможности на эл.почту.