Кредитный долг и исполнительский сбор - могут ли приставы требовать дополнительные платежи?
Мы брали с мужем кредит но по причине не выплатили на нас подали в суд и потом начали вычитать у меня из зарплаты сейчас уже все я выплатила осталось 2900 руб. приставы мне говорят у вас еще 13000 руб исполнительский сбор. Имеют право они с меня брать или нет.
Лучший ответ
Имеют право взыскать сбор
Если бы погасили долг в течение 5 дней в полном объеме, тогда бы не пришлось платить