Долги сестры и возможные последствия для совместно проживающих - что они могут описать и как это повлияет на имущество семьи?
Мы живем с родителями мужа, и его сестрой, все прописаны в этой квартире. У сестры долги перед банком, грозят что прийдут приставы опишут имущество! Имеют ли они право описать все имущество или только то что принадлежит должнику? Пострадает ли от этого наше имущество?
Лучший ответ
описывается только имущество должника, Вам нужно будет доказать, что это Ваше имущество.
Спасибо за ответ!