Прокурор не выполнил свои обязанности в судебном процессе о не выплате единовременного пособия работодателем - что делать?
У меня такая ситуация. Подала прокуратура в место меня в суд на моего работодателя о не выплате единовременного пособия. Прошло уже 2 заседания работодатель не являлся не на один суд. Прокурор обещал его розыскать. Но вот пришло время последнего суда. Мне звонит за час до суда прокурор и говорит что суд переносится, потому что ответчик заявился и получит документы ознакомится, суд переносят на 2 недели. Я сижу в шоке. У меня через 3 дня ребенку 7 мес а мне до сих пор деньги не отдали. Да и прокурор не ахти работает. Он должен был как я понимаю после первой не явки работодателя караулить с участковым его дома. Что мне делать? Может пожаловаться на прокурора?
Ждите, дело разрешится. Прокурору есть чем заняться, кроме как у дома сидеть.