Как вернуть машину, если люди отказываются отдавать ее, несмотря на отзыв доверенностей и отметку МРЭО?
Машина оформлена на меня. Было выдано две доверенности (без договора-купли продажи, только полная доверенность). Сейчас машину хочу забрать, люди не отдают. Съездил к нотариусу, отозвал доверенности, съездил в мрэо - они поставили отметку, что доверенности отозваны. Собираюсь подавать в угон. Но инспектор мне сказал, что люди могут просто взять заключить задним числом договор купли-продажи по доверенности.. и тогда машину мне не вернут. Как действовать в такой ситауции?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга, а как те люди могут задним числом заключить договор купли-продажи, если Вы говорите, что доверенности были предоставлены им без права совершения данной сделки?
Доверенности были с возможностью совершения этой сделки. Нет договора купли продажи между мной и теми людьми (есть же операция продажа по доверенности)