Купил квартиру с неправомерными прописками - что делать и что грозит?
Купил квартиру, а там прописаны трое малолетних детей с матерью, они не выписываются, как быть? Что будет? Может быть такое что сделку купли-продажи признают недействительной?
Лучший ответ
Выпишите их в судебном порядке, помните если на момент приватизации они имели право приватизировать и отказались, то выписать их будет проблематично
Спасибо за ответ!квартира была приватизирована до их рождения,а им 6лет,3,5года и 9 месяцев
Для начала, Вам необходимо обратиться в суд с иском о выписке всех: матери и 3-х детей. В случае отказа в иске, о признании сделки недействительной с полной компенсацией. Обращайтесь, подготовим иск.