Последствия и подготовка к инциденту на производстве - что грозит и как подготовиться
Нужна консультация по вопросу произошедшего несчастного случая у нас на производстве. Сегодня утром производя уборку на производственном оборудовании оператор линии не переключил должным образом оборудование в следствие чего его руку затянуло во вращающиеся валы. Несчастный случай оформляют как производственный легкой степени тяжести. Со стороны инженера по охране труда составляется вся необходимая документация. Мне необходимо знать чем нам это может грозить, к каким проверкам готовиться и какую документацию быть готовыми предоставить.
Здравствуйте, Людмила!
Может и уголовная ответственность за халатность. Звоните, составим объяснение.