Проблемы с согласованием документации - Как решить сложности и избежать нарушения контракта при отказе заказчика в приемке оборудования?
Заключили контракт на разработку рабочей документации и по ней изготовление оборудования. Заказчик не согласовывает документацию, выдвигая все новые и новые требования. Оборудование мы изготовили, но Заказчик отказывается его принимать, даже не глядя на него, ссылаясь на то, что не согласована документация. Не принимает у себя. Срок поставки через несколько дней.
Если мы не поставим, то нарушим условия договора, далее возможен отказ и РНП по условиям контракта. Что делать в такой ситуации?
Нужно смотреть договор и вашу переписку. А так тяжело что-то Вам подсказать, не видя переписки. Может Вы и правы, может и Заказчик прав.