Оплата аренды жилья - налогообложение при указании в договоре о компенсации
Добрый день! Не важно, как Вы это назовете. С данного вида компенсации налог все равно придется платить, т.к. это является доходом.
Доброго времени суток! По действующему законодательству нет разница в получении компенсации за жилье либо оплаты по договору аренды в любом случае это является доходом гражданина и вы должны с него платить 13% подоходного налога Если вы этот договор аренды конечно же зарегистрируйте в налоговой инспекции что никто в России так и не делает.
Доброго вам времени суток. В любом случае эта сумма считается доходом и подлежит налогообложению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! В любом случае это будет являться доходом, подлежащем налогооблажению, независимо от того, как вы эту плату назовете, всего хорошего!