Как подать на алименты и рассчитать размер выплат, если уже есть ребенок, на который отец платит?

Меня зовут Мрия, Прожили 7 лет, есть ребенок. Разошлись. Как подать на алименты и сколько мне положено если он платит уже алименты на одного ребенка?
Лучший ответ

если платит алименты на основании решения суда, то на вашего ребенка будут назначены алименты в размере 1/6