Расчет отпускных после декретного отпуска - полный или не полный?
Здарствуйте! Я в школе работаю
7 лет 2012 году в июне вышла на декретный 2014 года с января месяца вычла на роботу теперь отпускной у меня будет полный или не полный можно узнать. Как плотит после декретного отпуска отпускные.
Лучший ответ
все зависит от вашего рабочего года, обратитесь в ОК.
если остались дни отпуска, то возьмите.
в вашем случае можно взять для расчета средний до ухода в декрет