Директор МУП Выгоничского ЖКХ - Ликвидация и продолжение деятельности. Как долго это может продолжаться и как прекратить?

Директор УК МУП Выгоничского ЖКХ, он же его Ликвидатор. С одной стороны МУП нах-ся в процессе ликвидации с ноября 2012 г., с другой - продолжает деятельность в настоящее время. При этом использует бухгалтерию новой УК ООО ВыгоничскогоЖКХ, т.к. изменилась только название УК. Как долго это может продолжаться? Как это прекратить? Поддержка администрации налицо.
Лучший ответ

К сожалению, календарно сроки ликвидации ничем не регламентированы, т.е. нет ответственности за затяжку процедуры Л. Поэтому да, может в принципе находиться долго. Но если фирма не отчитывается, не ведет хоз. деятельности, не использует расчетный счет, ФНС само может ее ликвидировать по закону о гос. регистрации. .. А могут и руки не дойти.

А Вам что, надо, чтобы ее ликвидировали?

Спасибо за ответ! Это полезная консультация. Нам надо добиться, чтобы её ликвидировали.

Как долго это может продолжаться?

В пределах сроков ликвидации.