Как проверить надежность частного предпринимателя при получении займа - факт оплаты страховки и одобрение займа
Хочу взять займ у частного предпринимателя, но боюсь что обманут. Просят оплатить страховку, но после одобрения. Если не оплачу страховку, то деньги на банковский счет не поступят. Как проверить правда это или нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Не знаю ни одной страховой компании, которая работала бы с ИП на подобных условиях.
Скорее всего это мошенники