Насколько понимаю, в качестве и ссудодателя и ссудополучателя в одном договоре выступать нельзя.
Являюсь соучредителем и директором небольшого предприятия, имею в личной собственности автомашину Газель. Как корректно составить договор безвозмездного использования принадлежащей мне автомашины для осуществления грузоперевозок от лица предприятия.
Спасибо
Валерий.
Соберите общее собрание учредителей, выберете председателя собрания, в повестку дня включите этот вопрос, оформите протокл собрания. От имени предприятия Ваш договор подпишет председатель собрания.
Шишкин Валерий Владимирович
Кострома