Как вернуть деньги после ошибочной перевода в интернет-магазине через Сбербанк?
У меня такой вопрос: Оплачивала покупку в интернет магазине по квитанции в Сбербанке. Работник банка допустила ошибку в названии организации, в которую пересылались деньги. Данный интернет магазин денег получить не может, т.к. допущена ошибка в имени получателя. Как мне вернуть деньги назад.
Напишите заявление о розыске средств (лучше - в отделении банка, где платили), у них есть специальная форма. Приложите квитанцию. Скорее всего, ваш платеж "висит" на одном из внутренних счетов банка из-за допущенной операционистом ошибки.