Как вернуть деньги после мошенничества в интернет-магазине в Санкт-Петербурге?
Оплатили в интернет-магазине покупку шин. Как теперь выяснилось, мошенникам. Ни шин, ни денег, ни ответов. Реквизиты получателя есть в платежке. На сайте магазина реквизитов нет. В интернете есть информация, что данные мошенники уже 4 года безнаказанно меняют названия магазинов и работают по одной схеме. Вопрос как вернуть деньги? Подавать в суд, в прокуратуру или ещё куда? И как подавать, если магазин находится в другом городе, Спб?
Всеми и всегда мошенниками занимается полиция. Туда заявление пишите и документы об оплате приложите ст
Обращайтесь в полицию. Она установит получателя средств. Далее в суд на владельца счета.