Как правильно оформить дополнительное соглашение на пролонгацию договора. Наша организация занимается продажей оборудования.
Добрый день!
Необходимо изучить условия первоначального договора и на его основе составить дополнительное соглашение.
При необходимости - можете обратиться ко мне за помощью в составлении данного соглашения.
С уважением,
Д.В.Сорокин
oemor@mail.ru
Уважаемая Татьяна! Утончите како
Уважаемая Татьяна! Утончите какой договор пролонгируете.
Оформляете соглашение к договору, где указываете, что добавить пункт номер такой-то срок действия договора устанавливается с - по.
Соглашение
к договору № 23 от 15.05.2006 г.
г. Саранск 30.10.2007 г.
1. Добавить пукт 2.4.: Срок окончания действия договора устанавливается 20 января 2008 г. Если ни одна из сторон в течение 10 дней не изъявила желания о его расторжении, то договор считается пролонгированным на тот же срок.
Поставщик Покупатель
Директор ООО "Ура" Директор ООО "Не Ура"
___________ И.И. Иванов ______________ И.И. Петров