Передача доли квартиры - необходимые документы для нотариуса
Уважаемый Максим!
Нотариусу вам необходимо будет представить правоустанавливаюзие документы на долю квартиру, поэтажный план и экспликацию из проектно-инвентаризационного бюро, сравку из налоговой инспекции об отсутствии задолженностей по налогам, справку о зарегистрированных, выписку из единого государственногот реестра прав на недвижимость и сделок с ним. Кстати, нотариальная форма договора дарения не обязательно. Можно составить простую письменную форму (лучше у юриста) и отдать на регистрацию. Тогда выписку из ЕГРП заказывать не надо.