Ситуация с наездом на пьяную женщину - действия, наказание, последствия
Совершил наезд на пьяную жен. не на зебре. Отвез в больницу. Приехал на место ДТП вызвал гаи. перелом чашечки. Лежит в реанимации с белой горячкой. Какие мои действия. Какое наказание.
Лучший ответ
подробная консультация от бывшего следователя, расследовавшего подобные дела. Обращайтесь