Что мне делать, есть-ли возможность опровергнуть эту клевету и наказать обидчиков?
19-летняя дочь моей жены отпервого брака, привела ночью в нашу квартиру своих друзей, которые меня избили с целью-выжить меня с квартиры. При этом, они меня предупредили, что я якобы сам напал на дочь и стал к ней приставать, а они её защищали и будут это свидетельствовать. Я пролежал в нейрохирургии 23 дня. Что мне делать, есть-ли возможность опровергнуть эту клевету и наказать обидчиков? Зарание блогодарен за вашу помощь.
Обращайтесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения и нанесения телесных повреждений и ищите юриста в области жилищного законодательства для отстаивания своих "квартирных" прав.....