Оплачен плановый платеж по кредитной карте, но осталась задолженность в кредитной истории. Как решить эту ситуацию?
По кредитной карте плановый платеж - 15.05.2014. Данный платеж был совершен в этот же день, вечером, в 19-35, в размере 5000 (минимальный - 1045). На текущий момент в моей кредитной истории имеется текущая задолженность 948 руб., хотя никакой задолженности быть не может, так как оплатила в тот же день и большую сумму (чек имеется). Как мне теперь быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке оспорить запись в Бюро кредитных историй и взыскать с банка компенсацию морального вреда.