Как закрыть задолжность по кредитной карте и очистить кредитную историю - возможные пути и компенсация за моральный ущерб
Подождите полгода (окончания срока исковой давности по ст. 196 ГК РФ) и можете начинать с банком ругаться возможными средствами
Добрый день! Но мне ведь надо побыстрее закрыть это в кредитной истории,внести исправления,т.к. Не дают ипотеку,а не ждать еще пол года за истечением срока давности,почему я должен ждать,если у меня бумага о закрытии задолжности и карты на руках? Если они мне начнут после этого сейчас названивать,писать письма с просьбой оплатить задолжность,что мне делать? Какие у меня шансы,если я сам подам за это на них в суд? Есть возможность с них еще взыскать что то?