Возможно ли получить вычет в размере 13% при покупке квартиры, купленной у родного брата семьи?

Моя семья купила у моего родного брата квартиру (он уже вернул 13% от покупки этой квартиры). Вопрос: можем ли мы обратиться за вычетом 13% от покупки этой же квартиры или мы считаемся взаимозависимыми (фамилии разные, у меня прописка с братом одна, у мужа другая)?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в любую бухгалтерскую контору, они занимаются этими вопросами.