Недвижимость дарение договор - Лилия.
Уважаемая Лилия!
Согласно ст. 577 ГК РФ даритель вправе отказаться от исполнения договора, содержащего обещание передать в будущем одаряемому вещь или право либо освободить одаряемого от имущественной обязанности, если после заключения договора имущественное или семейное положение либо состояние здоровья дарителя изменилось настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня его жизни.
Так же возможна отмена дарения в случае совершения противоправных действий со стороны одаряемого.