Задержка выплат алиментов на ребенка - неправомерное действие бухгалтера или законная процедура?
Подала на алименты на ребенка, на работе мужа получили документы 5 мая 2014 г., 15 мая у них зарплата. Позвонила узнать, когда перечислят ребенку деньги, бухгалтер сказала, что исполнительный лист еще должен пролежать месяц у них на работе и только через месяц начнутся перечисления, долг весит с 14 марта 2014 г., правомерны ли действия бухгалтера, т.к. в листе написано, что удерживать деньги с момента получения исполнительского листа и перечислять деньги в течении 3 дней со дня зарплаты.
Неправомерно, напишите жалобу судебному приставу.