Каким образом я еще могу исключить этот предмет из раздела имущества?

Как я могу доказать в суде при рассмотрении дела о разделе имущества, что часть имущества, в частности мой сотовый телефон, подаренный мне мужем на 8 марта в период брака, действительно подарок. Хочу исключить его из раздела имущества. Каким образом я еще могу исключить этот предмет из раздела имущества? В настоящее время дело рассматривается, я признала, что это имущество (телефон) у меня есть и сделана его оценка. Муж настаивает на том, что это не подарок, а предмет, купленный на общие денежные средства и что он мне ничего не дарил. Покупка телефон оформлена на мужа. Огромное спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Единственным вариантом подтверждения того, что это подарок, могут быть свидетельские показания. К примеру несколько Ваших подруг могли бы подтвердить, что этот телефон был подарен Вам Вашим мужем.