Как уменьшить задолженность алиментов и обеспечить общение с ребенком в сложной ситуации развода?
Развелись с супругой год назад, всё имущество осталось ей, в том числе, за которое до сих пор выплачиваю кредит. Бывшая жена переехала в другой город, хотя прописана в квартире моей матери и ребенок тоже. С ребенком общаться не дает. Она подала на алименты, живу в деревне, стабильной работы нет, по мере возможности выплачиваю ей деньги, на добровольное соглашение об уплате алиментов фиксированной суммой она не соглашается. Сейчас назначен суд по задолженности алиментов, можно ли уменьшить сумму долга? Платить не отказываюсь и хочу видеться с ребенком. Что можно сделать?
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском об уменьшении задолженности, если есть веские причины