Как найти выход из моей ситуации.

Как найти выход из моей ситуации. Мы с женой развелись, есть общий ребенок, квартира у нас не приватизированна получали мы ее вместе двухкомнатная 60 кв. м,приватизировать и разменять она ее не хочет, что делать. Как можно законно нам разьехаться, бывшая жена грозиться выписать из квартиры, если это возможно подскажите пожалуйста вы беретесь за такие дела, сколько стоит, сколько занимает время в суде и подготовке документов.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей!

Для более подробной консультации необходим анализ имеющихся у Вас документов на данную квартиру и её правого статуса. В любом случае стоит иметь ввиду, что супруги имеют равные права на совместно нажитое имущество в период брака.

Спасибо за столь быстрый ответ.Плохо одно вы не отвечаете на вопросы полностью и если честно консультация слабенькая по вопросам,я конечно понимаю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,хочеться по конкретнее,а то придешь к вам на консультацию заплатишь деньги и получишь такой же ответ,вы просите задавать вопросы понятные,а сами отвечаете не до конца,а так поверхностно,но все равно спасибо.Обращаться буду но пока не решил к вам или нет.Большинство людей судят по ответам чем он конкретнее написан тем лучше и к вам люди пойдут и это говорит о вашем профессионализме.Еще раз спасибо.