Отказ в замене паспорта после изменения имени несовершеннолетнему - юридический аспект
Меняем фамилию и отчество сыну 15.5 лет (есть решение суда о лишении). В ЗАГСЕ выдали свидетельство о перемене имени! Но паспорт отказываются менять, так как нет ещё нового свидетельства о рождении! Законно ли это!
Лучший ответ
Законно.
Получите новое свидетельство.
Удачи
Спасибо за ответ!