Суд определит, с кем будет проживать ребенок, учитывая его прописку и близость к детсаду и поликлинике
Здравствуйте, Евгений Юрьевич.
Судебная практика такова, что суд ВСЕГДА оставляет малолетнего ребенка с матерью, если мать - не алкоголичка, не наркоманка, не ведет асоциальный образ жизни, и эти моменты доказаны в суде. Либо если мать сама не откажется от проживания ребенка с ней.
судебная практика показывает, что с матерью
Евгений Юрьевич, добрый день!
Трудно сказать. Многое зависит от поведения сторон в процессе и от заключения по делу, которое дает орган опеки и попечительства.
Но, как правило, таких маленьких детей суды России оставляют проживать с мамами.
Всего доброго,