Как справиться с отказом суда в выделе доли и признании права собственности на земельный участок кооператива?
Я являюсь членом ПГК построил гараж, пай выплатил полностью, задолженности перед кооперативом нет, земельный участок находится у кооператива в постоянном бессрочном пользовании, целевое назначение строительство и эксплуатация гаражей, Подал иск в суд о выделе доли в натуре из кооператива и признания права собственности за ним, администрация против удовлетворения мои требований, суд выносит решение отказать. ЧОТ делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы просто подали неверный иск не к тому ответчику.
С уважением,
Кирилл Владимирович
8(928)6669667 (звоните в любое удобное для Вас время)