Действительно ли завещание на дачу, написанное не родственницей, но до приватизации, имеет юридическую силу?
Не являясь мне родственницой, бабушка написала на меня завещание на дачу. Но на момент написания завещания дача не являлась ее собственностью, т.е.не была приватизирована. Сейчас документы на приватизацию готовы. Является ли то завещание действительным или нет? Спасибо.
Лучший ответ