Арест на детские деньги - Что делать, если приставы наложили арест на сбережения, собранные на школу ребёнку?
У меня арест по и д на детские деньги которые я собирала на школу ребёнку. пришла в сбербанк а на них наложен арест. И я толком не знаю за что приставов у меня не было что делать?
Лучший ответ
нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство, если есть возможность - оспорить судебный акт
обратитесь к приставам и выясните все
Вам необходимо обратится к судебным приставам и все у них выяснить
Уважаемая Татьяна Александровна, срочно обратитесь к приставам, которые указаны в бумаге, которую Вам обязан был дать банк по Вашему заявлению.